Künstler Mitte 20. Jh. Pferde an der Tränke,
Radierung, bezeichnet Körrer VIII.58. 41 x 54 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.05.2013 - 15:00
EUR 70.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 22.05.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.05. - 22.05.2013 |